Школа охоронних собак "Альфа"

Дрессировка охранных собак в Киеве

Подготовка охранных собак.

Школа дрессировки охранных собак “Альфа” – одна из старейших школ нашей страны.
Она является официальным дрессировочным объединением признанным Кинологическим Союзом Украины.
Одним из немногих профессиональных центров, легально занимающийся дрессировкой собак в Киеве.

Школа "Альфа" - это уникальная, высокопрофессиональная, отлично оснащённая организация, которой под силу обеспечить условия для максимально эффективного и комфортного проведения занятий. При необходимости мы в состоянии в короткое время практически в любом районе города развернуть ограждённую, хорошо освещённую и оборудованную для занятий дрессировочную площадку.

Основным видом деятельности школы дрессировки “Альфа” является подготовка охранных собак для выполнения реальных задач по охране людей, транспорта и других объектов. Мы по праву гордимся нашей уникальной методикой подготовки охранных собак. А также тем, что у нас впервые родилась и была успешно воплощена в жизнь идея проведения психологической и спарринговой подготовки собак. Что дало возможность достичь такого уровня в управляемости и боевом потенциале собак, который остался недостижимым для многих школ дрессировки и по сей день.

В 1998 году мы приобрели первый спортивный опыт. Школа дрессировки охранных собак “Альфа” принимает участие чемпионате г. Киева по ОКД (общий курс дрессировки), который проводит Украинская федерация спорта с собаками. Результат говорит сам за себя. Участвуют три наших спортсмена, соответственно три из трёх призовых мест наши. На сегодняшний день Романенко Яна и Вакулович Ирина имеют звания кандидатов в мастера спорта, присуждённые Госкомспортом Украины.

Бессменным руководителем школы является Кузьмук Владислав Владимирович. Дрессировкой собак занимается с 1981 года.

• В 1984 возглавляет дрессировочную площадку «Голосеевский парк».
• 1985 – призыв в армию со своей собакой.
• 1986 – окончание учебной части внутренних войск МВД СССР, с присвоением квалификации специалиста службы собак 3-го класса.
• 1987 – присвоение квалификации специалиста службы собак 1-го класса и демобилизация.1989 – окончание Нальчикской школы усовершенствования начсостава милиции МВД СССР с присвоением квалификации инспектора – кинолога.
• До 1992 года работа в УВД г. Киева в качестве инспектора – кинолога.
• 1992 – начальник службы собак ПССО «Фрам».
• С 1993 – частная практика.
• С 1995 – руководитель школы дрессировки охранных собак «Альфа».
• Является автором разработки уникального дрессировочного костюма, одеваемого под обычную одежду, который позволяет максимально приблизить обучение собак к реальным условиям. Автором и разработчиком методик Психологической и Спаринговой подготовки собак. А также автором некоторых статей по дрессировке.
• С марта 2009 – судья по рабочим качествам Кинологического Союза Украины.

ул. Полковника Потехина, 16
Kyiv, 02000
Ukraine

display recent social media posts from

Please Wait ... Fetching Social Media Posts

View Social Media Posts for Rescues in , Ukraine