Любопытный Лось

Школа для тех, кто любит собак

Занятия в нашей школе посвящены взаимопониманию между человеком и собакой. Изучение команд и трюков - не самоцель, а только средство для достижения более важной цели - гармоничной и счастливой жизни семьи и её собаки. Большое внимание уделяется потребностям собаки, языку её тела, сигналам, которые подаёт собака. Важнейший навык, который вы освоите на занятиях - умение понимать свою собаку и управлять ею в любой ситуации.

В нашей школе используются только оперантные, бесконфликтные методы дрессировки, развивающие, а не подавляющие собаку. Этими методами могут пользоваться даже дети и пожилые люди, так как здесь важна не физическая сила дрессировщика, а его умственные способности и умение творчески мыслить. Этим способом дрессируют не только любых собак (скромных, трусливых, агрессивных, гиперактивных, флегматичных), но и вообще любых животных (а также рыб и птиц). Но мы ограничимся собаками :)

В работе с собакой запрещена травмирующая амуниция ("строгие" ошейники, удавки, электрошоковые ошейники), а также поводки-рулетки.

Candera iela
Riga,
Latvia

display recent social media posts from

Please Wait ... Fetching Social Media Posts

View Social Media Posts for Rescues in , Latvia